Здоровый регион

Грязинские каратисты взошли на вершину пьедестала

Март 07, 2018 10:30 0

В городе Воронеже состоялся открытый Кубок регионального отделения ДОСААФ Воронежской области по всестилевому каратэ (Полный контакт). Участие в турнире принимали сильнейшие бойцы Воронежской области и спортсмены сразу двух грязинских клубов: «Клуб контактных видов спорта» и «Катана». «Клуб контактных видов спорта» был представлен 47 спортсменами, «Катана» - 13-ю.

По итогам соревнований представители Грязинского района заняли первое командное место. Практически все каратисты клубов вошли в командный зачет. Каждый проведенный бой был высоко техничным, многие спортсмены продемонстрировали отличную подготовку и показали прекрасные результаты.

В  личном зачете 35 представителей «Клуба контактных видов спорта» и 11 участников «Катаны» стали обладателями призовых мест.