«ЛГТУ-Липецк» проиграл чемпиону высшей лиги

Ноябрь 11, 2017 17:29 0

Мини-футбольный клуб «ЛГТУ-Липецк» потерпел четвёртое поражение в рамках чемпионата России в конференции «Запад». Сегодня в подмосковном Реутове липчане уступили дублёрам столичного КПРФ - действующим чемпионам высшей лиги.

В первом тайме выстроившие плотные оборонительные редуты гости пропустили лишь однажды: на 11-й минуте отличился Сергей Денисов. Но после перерыва молодые «коммунисты» огорчали вратаря липчан раз за разом, и в итоге довели счёт до крупного - 6:1. Гол престижа в ворота КПРФ-2 при счёте 0:4 забил Александр Иноземцев, а выступающий за столичную команду воспитанник липецкого мини-футбола Олег Кручинин отличиться в матче с земляками не сумел.

После пяти игр в активе липчан три очка и место в нижней части таблицы. Следующий поединок «ЛГТУ-Липецк» проведёт против ещё одного соперника из разряда фаворитов. В четверг, 16 ноября, в гости к нашей команде приедет столичный «Спартак». Начало встречи в спорткомплексе ЛГТУ - 15:00.