Общество

Сергей Иванов: Истерить из-за мусора в городе - непатриотично


Март 20, 2017 11:44 10

Глава Липецка Сергей Иванов сегодня резко высказался по поводу возмущения липчан в социальных сетях по поводу грязи в городе. Липецк, действительно представляет  удручающее зрелище после схода снега, с этим Сергей Иванов согласен, но вот истерить по этому поводу – не комильфо, заявляет он.

— Снег растаял. Площадь города 33 тысячи гектаров, площадь застройки — 11 тысяч, остальная территория загажена. Но нам по силам навести порядок. — Заявил Сергей Иванов.— Все муниципальные службы работают по благоустройству города и ремонту дорог, но кому-то хочется создавать вокруг этого нервозность, нагнетать истерику в интернете. Считаю такое поведение непатриотичным.

Отметим, что специализированные службы работают на уборке города   в дневную и ночную смены. На свалку уже вывезено около 3,5 тыс. кубометров убранного с дорог грунта. При благоприятных погодных условиях основную уборку Липецка после зимнего периода должны завершить за две-три недели.  Кроме-того в Липецке дан старт субботникам. Первый состоялся 17 марта, следующий намечен на 25-е.

Комментарии 10

Андрей Март 25, 2017 13:23
А кто такой Иванов? кто его выбирал? Откуда он взялся на нашу голову?
Ответить
1 Март 24, 2017 09:05
ну что вы в самом деле? Человек приехал из колхоза, а тут 33 тыс. гектар, застройка — 11 тыс. Он наверное с роду до работы дольше 5 минут пешком не добирался. А тут аж 20 минут на а/м. Дайте срок — к зиме все уберут.
Ответить
Татьяна Март 24, 2017 08:35
При чем здесь патриотизм? Город выглядит ужасно и липчане не могут даже высказать недовольство? Лучше извинился бы за то, что не справляется со своими обязанностямт
Ответить
вася Март 23, 2017 14:30
Снег во дворах тоже не убирали а деньги за уборку кому то в карман пошли.Долой ворюг.
Ответить
Первый Март 22, 2017 14:55
Посмотрел бы он в каком состоянии ул.Опытная. Автодорога вся разбита (ямы, трещины, бугры), тротуары вдоль дороги отсутствуют — на их месте лужи и грязь, уборкой и благоустройством никто не занимается. Непатриотично быть мэром и ничего не делать.
Ответить
липчанка Март 22, 2017 13:40
загляните во двор 9 микрорайон д 17 ещё с осени лежат кучи с листвой и никто не убирает
Ответить
Виктор Март 22, 2017 02:10
На Сокол, не пробовали заглянуть?
Ответить
Приезжий Март 21, 2017 20:21
Липецк, как блокадный Ленинград.
Ответить
пенсионер Март 21, 2017 10:03
лицо себе то наел неплохое, за наш счет
Ответить
Ну очень старый Март 20, 2017 15:41
надо констатировать, что до прихода этого пацана, город в таком загаженном состоянии не был ни при ком! Поэтому пусть базарит о патриотизме своим землякам на всех уровнях!
Ответить