Липчанки вновь разбили «Воронеж» (видео)

Март 19, 2017 20:42 0

Повторный матч чемпионата России по волейболу в высшей лиге «А» между ВК «Воронеж» и «Липецком-Индезитом» завершился с тем же результатом, что и вчерашний. Более того, события развивались схожим образом.

Как и накануне, хозяек паркета хватило лишь на первый сет, который они выиграли со счётом 25:20. В трёх последующих партиях «Липецк-Индезит» разгромил своего принципиального противника – 25:12, 25:15, 25:16. Особенно впечатляюще выглядел рывок 7:0 на старте третьего сета.

Интересно, что матчи первого круга в Липецке завершились двумя победами «Воронежа» со счётом 3:1. Теперь подопечные Андрея Смирнова взяли реванш с абсолютно идентичным счётом.

Эти победы позволили нашей команде закрепиться в четвёрке сильнейших. Следующие поединки «Липецк-Индезит» проведёт на своей площадке 25 и 26 марта против лидера турнира череповецкой «Северянки».