Здоровый регион

Молодые жители Грязинского района соревновались в военно-прикладных видах спорта

Май 10, 2018 17:06 0

В Грязинском районе прошла традиционная спартакиада допризывной молодежи, участие в которой приняли 8 городских
и 12 сельских команд. Свыше ста юношей состязались в семи видах испытаний: беге на дистанцию 100 м, марш-броске, метании гранаты, комплексе силовых упражнений, прыжках с разбега, разборке/сборке автомата и строевой подготовке.

Лучшей среди представителей городских образовательных организаций стала команда школы № 4, II место заняла команда школы № 9, III место – команда гимназии № 3. Среди сельских команд I место заняли представители школы села Синявка, 2 место – школа села Ярлуково, 3 место – школа села Прибытково.

Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками и грамотами администрации Грязинского района. Организатором соревнований выступил отдел образования и отдел физической культуры, спорта и молодежной политики районной администрации.